Horaires de train Cholet - Lunéville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lunéville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
6 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:32
Lunéville
 
Train 35031
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
6 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:25
Lunéville
 
Train 35025
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5480
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:13
Lunéville
 
Train 34149
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
19:54
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
 
Train 35038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée