Horaires de train Cholet - Mende le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Mende le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
9 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-de-Gier
12:30
St-Chamond
12:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86761
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
11 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
12 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
11 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:25
Riom (F)
20:35
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
17 h 02 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:03
Sablé
20:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:06
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 70121
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée