Horaires de train Cholet - Mérignac Arlac le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Mérignac Arlac le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8812
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Cholet
07:28
Torfou
07:34
Boussay-La-Bruffière
07:39
Cugand
07:44
Clisson
08:02
Nantes
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859854
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 15 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 15 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8590
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Cholet
08:29
Torfou
08:35
Boussay-La-Bruffière
08:41
Cugand
08:48
Clisson
09:05
Nantes
10 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859858
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 15 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927

Modifier votre trajet