Horaires de train Cholet - Mérignac Arlac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Mérignac Arlac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée