Horaires de train Cholet - Montivilliers le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Montivilliers le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8108
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
10:59
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur (Halte)
11:23
J.monod-La-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
TER 850244
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8812
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:58
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-St-Lazare
16:08
Rouen-Rive-Droite
16:31
Yvetot
16:45
Bréauté-Beuzeville
17:00
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur (Halte)
17:23
J.monod-La-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
TER 850268
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:40
Rouen-Rive-Droite
19:03
Yvetot
19:19
Bréauté-Beuzeville
19:33
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8908
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
10:59
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur (Halte)
11:23
J.monod-La-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
TER 850244
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:58
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00