Horaires de train Cholet - Morlaix le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Morlaix le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
 
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859874
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
5 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:08
Tiercé
19:13
Etriché-Chateauneuf
19:19
Morannes
19:28
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
 
TER 857426
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
15:59
Morlaix
 
TGV 8617
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
 
TGV 8631
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
20:19
Rennes
 
TGV 681
Rennes
21:13
Lamballe
21:26
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-La-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:24
Nantes
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859876
Nantes
21:42
Rennes
 
TER 858395
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
23:59
Morlaix
 
TGV 8655
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
4 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
 
TGV 5328
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603

Modifier votre trajet