Horaires de train Cholet - Nancy le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Nancy le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8100
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128323
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
6 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
7 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
12 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:42
Culmont-Chalindrey
20:33
Neufchâteau
21:03
Toul
21:20
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:42
Culmont-Chalindrey
20:33
Neufchâteau
21:03
Toul
21:20
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
6 h 25 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
 
TER 837586
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509

Modifier votre trajet