Horaires de train Cholet - Poitiers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Poitiers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée