Horaires de train Cholet - Pontarlier le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Pontarlier le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:10
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 22713
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée