Horaires de train Cholet - Quimper le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Quimper le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58283
Cholet
18:05
Cholet Les Halles
19:05
Nantes-Orléans
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 37610
Nantes-Orléans
20:02
Savenay
20:12
Pontchâteau
20:20
Saint-Gildas-des-Bois
20:30
Redon
 
Train 58245
Redon
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:12
Lorient
22:24
Quimperlé
22:40
Rosporden
22:52
Quimper
 
Train 56685
Cholet
19:51
Torfou
19:57
Boussay-la-Bruffière
20:03
Cugand
20:08
Clisson
20:25
Nantes-Orléans
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 59480
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée