Horaires de train Cholet - Quimper le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Quimper le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
09:56
Nantes-Orléans
 
TGV 8807
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
 
Train 58233
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:48
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8717
Cholet
12:50
Cholet Les Halles
13:50
Nantes-Orléans
5 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 37602
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:18
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 58211
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
5 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:52
Pontchâteau
19:00
Saint-Gildas-des-Bois
19:11
Redon
 
Train 58255
Redon
20:08
Vannes
 
TGV 8737
Vannes
20:37
Auray
20:57
Lorient
21:11
Quimperlé
21:27
Rosporden
21:39
Quimper
 
TGV 8747
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
21:26
Vannes
21:53
Lorient
22:27
Quimper
 
TGV 8759
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Rennes
21:26
Vannes
21:53
Lorient
22:27
Quimper
 
TGV 8759
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-la-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:25
Nantes-Orléans
5 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 59474
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée