Horaires de train Cholet - Rennes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Rennes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
3 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:20
Angers Université
08:40
Le Lion d'Angers
09:00
Château-Gontier centre
09:35
Laval
 
Bus/Autocar 57722
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Cholet
07:51
Torfou
07:57
Boussay-la-Bruffière
08:03
Cugand
08:08
Clisson
08:25
Nantes-Orléans
3 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 59472
Nantes-Orléans
09:37
Savenay
09:47
Pontchâteau
09:55
Saint-Gildas-des-Bois
10:11
Redon
10:31
Messac-Guipry
10:53
Rennes
 
Train 58303
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
3 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
10:50
Angers Université
11:10
Le Lion d'Angers
11:30
Château-Gontier centre
12:05
Laval
 
Bus/Autocar 57724
Laval
12:31
Le Genest
12:37
Port-Brillet
12:42
Saint-Pierre-la-Cour
12:51
Vitré
13:01
Châteaubourg
13:06
Servon
13:11
Noyal-Acigne
13:16
Cesson-Sevigne
13:21
Rennes
 
Train 57663
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Cholet
12:50
Cholet Les Halles
13:50
Nantes-Orléans
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 37602
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
3 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Cholet
17:50
Cholet Les Halles
18:50
Nantes-Orléans
2 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 37606
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Cholet
18:52
Chemillé
19:05
Chalonnes
19:11
La Possonnière
19:21
Angers-St-Laud
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
20:26
Le Mans
 
TGV 8950
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée