Horaires de train Cholet - Rennes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Rennes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Cholet
18:57
Chemillé
19:07
Chalonnes
19:13
La Possonnière
19:23
Angers-St-Laud
3 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59336
Angers-St-Laud
20:23
Le Mans
 
TGV 5342
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Cholet
19:51
Torfou
19:57
Boussay-la-Bruffière
20:03
Cugand
20:08
Clisson
20:25
Nantes-Orléans
3 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59480
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:51
Rennes
 
Train 56680
Cholet
20:09
Chemillé
20:19
Chalonnes
20:33
Angers-St-Laud
3 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59328
Angers-St-Laud
21:18
Sablé
21:41
Le Mans
 
Train 57366
Le Mans
22:50
Laval
23:11
Vitré
23:30
Rennes
 
TGV 8075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée