Horaires de train Cholet - Riom le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Riom le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Train 75734
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16842
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
8 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:31
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Riom

Gares de départ et d'arrivée