Horaires de train Cholet - Riom le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Riom le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
8 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:57
Riom (F)
 
Train 75736
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
9 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5480
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Riom

Gares de départ et d'arrivée