Horaires de train Cholet - Roanne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Roanne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
8 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
09:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-de-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86725
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-la-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Saint-Galmier-Veauche
15:20
Montrond-les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
 
Train 86928
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5480
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée