Horaires de train Cholet - Rodez le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Rodez le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
10 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8100
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
 
TER 870008
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
13 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:36
Uzerche
15:02
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
12 h 54 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
 
TER 860002
Orléans
10:48
Aubrais-(Les)
11:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
11 h 52 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483676
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482899
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
11 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
 
TER 870010
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
10 h 1 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
 
TER 870012
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
10 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870169
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
15 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
 
TER 870002
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
10 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
 
TER 870008
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
13 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
11 h 5 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
 
TER 870010
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
10 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870169
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
15 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
 
TER 870002

Modifier votre trajet