Horaires de train Cholet - Roubaix le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Roubaix le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
4 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8108
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
 
TGV 5252
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8812
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
 
TGV 5478
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:16
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8940
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
4 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747

Modifier votre trajet