Horaires de train Cholet - Rouen-Rive-Droite le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Rouen-Rive-Droite le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
5 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Train 57241
Mézidon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Cholet
20:09
Chemillé
20:19
Chalonnes
20:33
Angers-St-Laud
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59328
Angers-St-Laud
22:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8152
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée