Horaires de train Cholet - Saint-Brieuc le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint-Brieuc le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
4 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:20
Angers Université
08:40
Le Lion d'Angers
09:00
Château-Gontier centre
09:35
Laval
 
Bus/Autocar 57722
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Cholet
07:51
Torfou
07:57
Boussay-la-Bruffière
08:03
Cugand
08:08
Clisson
08:25
Nantes-Orléans
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59472
Nantes-Orléans
11:00
Rennes
 
Bus/Autocar 44093
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
10:50
Angers Université
11:10
Le Lion d'Angers
11:30
Château-Gontier centre
12:05
Laval
 
Bus/Autocar 57724
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Cholet
12:50
Cholet Les Halles
13:50
Nantes-Orléans
4 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 37602
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
18:07
Rennes
 
Train 58335
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:53
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
 
Train 55651
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
4 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée