Horaires de train Cholet - Saint-brieuc le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint-brieuc le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
4 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
 
TER 857302
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Cholet
07:28
Torfou
07:34
Boussay-La-Bruffière
07:39
Cugand
07:44
Clisson
08:02
Nantes
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859854
Nantes
09:39
Rennes
 
TER 858322
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
4 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
 
TER 857304
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
6 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:58
Sablé-Sur-Sarthe
13:20
Laval
13:39
Vitré
14:03
Rennes
 
TER 857312
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
17:23
Rennes
 
TER 858374
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:58
Sablé-Sur-Sarthe
17:20
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
 
TER 857320
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:58
Sablé-Sur-Sarthe
19:20
Laval
19:39
Vitré
20:01
Rennes
 
TER 857324
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
4 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859874
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858392
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Cholet
18:09
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:37
Angers-St-Laud
4 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:08
Tiercé
19:13
Etriché-Chateauneuf
19:19
Morannes
19:28
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
 
TER 857426
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet