Horaires de train Cholet - Saint-Brieuc le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint-Brieuc le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:54
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Cholet
07:51
Torfou
07:57
Boussay-la-Bruffière
08:03
Cugand
08:08
Clisson
08:25
Nantes-Orléans
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59452
Nantes-Orléans
09:40
Savenay
09:50
Pontchâteau
09:58
Saint-Gildas-des-Bois
10:14
Redon
10:34
Messac-Guipry
10:56
Rennes
 
Train 58303
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
10:50
Angers Université
11:10
Le Lion d'Angers
11:30
Château-Gontier centre
12:05
Laval
 
Bus/Autocar 57724
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:48
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:15
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
 
Train 55829
Cholet
12:50
Cholet Les Halles
13:50
Nantes-Orléans
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 37602
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:37
Montfort-sur-Meu
17:05
Lamballe
17:17
Saint-Brieuc
 
Train 55619
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
14:55
Angers Université
15:15
Le Lion d'Angers
15:35
Château-Gontier centre
16:15
Laval
 
Bus/Autocar 57728
Laval
16:43
Vitré
17:02
Rennes
 
Train 57655
Rennes
18:07
Lamballe
18:19
Saint-Brieuc
 
Train 55635
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
20:06
Lamballe
20:17
Saint-Brieuc
 
Train 55859
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
20:07
Rennes
20:48
Lamballe
20:58
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Cholet
17:50
Cholet Les Halles
18:50
Nantes-Orléans
4 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 37606
Nantes-Orléans
20:46
Rennes
 
Train 58311
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-la-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:25
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59474
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:19
Redon
21:58
Rennes
 
Train 58307
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679
Cholet
18:52
Chemillé
19:05
Chalonnes
19:11
La Possonnière
19:21
Angers-St-Laud
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
19:50
Angers Université
20:10
Le Lion d'Angers
20:30
Château-Gontier centre
21:10
Laval
 
Bus/Autocar 57736
Laval
22:25
Rennes
 
TGV 8071
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée