Horaires de train Cholet - Saintes le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saintes le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:50
Cholet Les Halles
08:00
Nantes-Orléans
5 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 37600
Nantes-Orléans
09:01
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:47
Saintes
 
Intercités 3831
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 17 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée