Horaires de train Cholet - Saintes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saintes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:50
Cholet Les Halles
08:00
Nantes-Orléans
5 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 37600
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
5 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Cholet
15:50
Cholet Les Halles
16:50
Nantes-Orléans
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 37604
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Tours
19:20
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60722
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:41
Saintes
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée