Horaires de train Cholet - Saint-Junien le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint-Junien le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
 
Intercités 4021
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
 
TER 868113
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
10 h 8 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
9 h 6 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483676
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482899
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
 
TER 868110
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
8 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:22
Ruelle
17:51
La Rochefoucauld
18:08
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:45
Chabanais
18:52
Saillat-Chassenon
18:58
St-Junien
 
TER 868133
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
7 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8100
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
 
TER 868113
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
 
TER 868113
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
9 h 6 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483676
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482899
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196

Modifier votre trajet