Horaires de train Cholet - Saint Junien le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint Junien le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
8 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée