Horaires de train Cholet - Saint Junien le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint Junien le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
9 h 47 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:21
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:24
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:58
Limoges Montjovis
18:07
Aixe sur Vienne
18:20
St-Victurnien
18:26
St-Brice-sur-Vienne
18:30
St-Junien
 
Train 68136
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:21
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée