Horaires de train Cholet - Saint Junien le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint Junien le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
7 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:21
Ruelle
12:40
La Rochefoucauld
12:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:09
Roumazières-Loubert
13:22
Chabanais
13:35
Saillat-Chassenon
 
Bus/Autocar 26301
Saillat-Chassenon
13:59
St-Junien
 
Bus/Autocar 26303
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
9 h 11 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Cholet
12:15
Chemillé
12:40
Chalonnes
13:15
Angers-St-Laud
7 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 44064
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée