Horaires de train Cholet - Saint Quentin le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint Quentin le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:49
Massy-TGV
 
TGV 5478
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
6 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
6 h 03 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris Nord RER
21:48
Villepinte Parc Expo
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84788
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée