Horaires de train Cholet - Saint-Yrieix le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saint-Yrieix le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
11 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 20 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet