Horaires de train Cholet - Saumur le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saumur le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
2 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:45
La Bohalle
07:51
St-Mathurin
07:56
La Menitré
08:01
Les Rosiers-Sur-Loire
08:12
Saumur
 
TER 859004
Cholet
07:07
Chemillé
07:17
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:18
Saumur
 
TER 860002
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
 
TER 859006
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
1 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
 
TER 858708
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
 
TER 860114
Cholet
18:09
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:37
Angers-St-Laud
1 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
 
TER 860012

Modifier votre trajet