Horaires de train Cholet - Saverne le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saverne le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:07
Chemillé
07:17
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
6 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Est
11:46
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
 
Train 35019
Cholet
08:09
Chemillé
08:19
Chalonnes
08:26
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-TGV
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
Train 30118
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
Train 30316
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:44
Saverne
 
Train 35028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée