Horaires de train Cholet - Saverne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saverne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée