Horaires de train Cholet - Saverne le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saverne le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:01
Brumath
13:14
Saverne
 
Train 30306
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
Train 30118
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden (F)
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
Train 30138
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden (F)
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:07
Saverne
 
Train 30140
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:40
Stephansfeld (Hopital)
22:43
Brumath (Mairie)
22:52
Mommenheim
22:57
Schwindratzheim (Leclerc)
23:00
Hochfelden (F)
23:06
Wilwisheim (Hte Montée)
23:11
Dettwiller
23:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30188

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée