Horaires de train Cholet - Saverne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Saverne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
12:59
Sarrebourg
13:14
Saverne
 
Train 35019
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Stephansfeld
13:08
Brumath
13:13
Mommenheim
13:16
Schwindratzheim
13:19
Hochfelden (F)
13:26
Dettwiller
13:32
Steinbourg
13:39
Saverne
 
Train 30116
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:31
Brumath
13:51
Saverne
 
Train 30118
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:27
Dettwiller
16:32
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:51
Saverne
 
Train 35024
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:12
Brumath
19:20
Hochfelden (F)
19:27
Dettwiller
19:38
Saverne
 
Train 30138
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:37
Stephansfeld
19:39
Brumath
19:44
Mommenheim
19:47
Schwindratzheim
19:51
Hochfelden (F)
19:59
Dettwiller
20:05
Steinbourg
20:11
Saverne
 
Train 30140
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:04
Brumath
20:10
Hochfelden (F)
20:17
Dettwiller
20:26
Saverne
 
Train 30142
Cholet
15:20
Mauléon-Brossardière
15:45
Bressuire
8 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 57981
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:40
Stephansfeld (Hopital)
22:43
Brumath (Mairie)
22:52
Mommenheim
22:57
Schwindratzheim (Leclerc)
23:00
Hochfelden (F)
23:06
Wilwisheim (Hte Montée)
23:11
Dettwiller
23:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30188
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
7 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée