Horaires de train Cholet - Sedan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Sedan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
7 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:39
Sedan
 
Train 38317
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:30
Charleville-Mézières
22:39
Nouvion-sur-Meuse
22:46
Sedan
 
Train 40807
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée