Horaires de train Cholet - Sedan le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Sedan le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
7 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
8 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:44
Sedan
 
Train 38317
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-Désperey
18:43
Reims
 
Train 40521
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:45
Sedan
 
TGV 2751
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:12
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée