Horaires de train Cholet - Sedan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Sedan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
6 h 33 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:34
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Reims
12:43
Bazancourt (F)
12:55
Rethel
13:01
Amagne-Lucquy
13:15
Poix-Terron
13:31
Charleville-Mézières
13:38
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:50
Sedan
 
Train 38309
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:05
Lumes-Halte
15:10
Nouvion-sur-Meuse
15:15
Donchery
15:20
Sedan
 
Train 38435
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:20
Charleville-Mézières
17:29
Nouvion-sur-Meuse
17:34
Donchery
17:38
Sedan
 
Train 38333
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée