Horaires de train Cholet - Sedan le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Sedan le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:08
Charleville-Mézières
15:12
Mohon
15:16
Lumes-Halte
15:21
Nouvion-sur-Meuse
15:24
Vrigne-Meuse
15:28
Donchery
15:31
Sedan
 
Intercités 38435
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
6 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
14:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
14:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée