Horaires de train Cholet - Sélestat le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Sélestat le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Cholet
08:09
Chemillé
08:19
Chalonnes
08:26
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-TGV
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée