Horaires de train Cholet - Soissons le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Soissons le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée