Horaires de train Cholet - Tergnier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Tergnier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:50
La Possonnière
07:54
Savennières-Béhuard
08:03
Angers-St-Laud
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59354
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:01
Tergnier
 
Train 47925
Cholet
18:09
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:37
Angers-St-Laud
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8944
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59326
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée