Horaires de train Cholet - Thouars le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Thouars le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863731
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
3 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860171
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863733
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863713
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
3 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
 
TER 860014
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
 
TER 860993
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
 
TGV 4406
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
 
TER 860991
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
2 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
 
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860173
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
3 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
 
TER 860018
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
 
TER 860993
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721

Modifier votre trajet