Horaires de train Cholet - Thouars le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Thouars le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:07
Chemillé
07:17
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
2 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60002
Saumur-Rive-Droite
09:07
Montreuil-Bellay
09:20
Thouars
 
Train 59087
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
 
Train 63711
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-sur-Loire
19:12
Saumur-Rive-Droite
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
Train 60190
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-la-Bruffière
17:39
Cugand
17:43
Clisson
3 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59874
Clisson
18:33
Montaigu-Vendée
18:39
L'Herbergement-les-Brouzils
18:48
Belleville-sur-vie
18:56
La Roche-sur-Yon
 
Train 58843
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:45
Bressuire
21:07
Thouars
 
Train 59080
Cholet
18:09
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:37
Angers-St-Laud
3 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-sur-Loire
20:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59028
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:38
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée