Horaires de train Cholet - Thouars le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Thouars le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
2 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
 
Bus/Autocar 38887
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
 
Bus/Autocar 38867
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
2 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:54
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60190
Cholet
18:52
Chemillé
19:05
Chalonnes
19:11
La Possonnière
19:21
Angers-St-Laud
2 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée