Horaires de train Cholet - Tours le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Tours le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
2 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:02
Tours
 
Train 60853
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
2 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
1 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
2 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
2 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée