Horaires de train Cholet - Tours le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Tours le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
 
TGV 5252
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
 
TER 857003
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
2 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
 
TGV 4402
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
 
TER 860156
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
2 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
4 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
TER 860126
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
3 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
 
TER 860741
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
TER 860112
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
TER 860114
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:50
Tours
 
TER 860012

Modifier votre trajet