Horaires de train Cholet - Tulle le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Tulle le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
9 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
11:45
Vierzon
 
Bus/Autocar 14202
Vierzon
13:54
Châteauroux
15:01
Limoges-Bénédictins
15:37
Uzerche
16:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:32
Aubazine-St-Hilaire
16:40
Cornil
16:48
Tulle
 
Train 68464
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
8 h 35 min
5 corresp.
41 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
9 h 41 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée