Horaires de train Cholet - Valenciennes le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Valenciennes le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:05
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59346
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
18:00
Templeuve
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8930
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
18:00
Templeuve
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:55
Templeuve
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée