Horaires de train Cholet - Valenciennes le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Valenciennes le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
6 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
 
TGV 5252
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
TER 841238
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 17 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
7 h 6 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
 
TER 841825
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
6 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet