Horaires de train Cholet - Vannes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Vannes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
4 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:33
Vannes
 
Train 58261
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:44
Redon
18:09
Vannes
 
Train 58283
Cholet
18:05
Cholet Les Halles
19:05
Nantes-Orléans
3 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 37610
Nantes-Orléans
20:04
Savenay
20:13
Pontchâteau
20:21
Saint-Gildas-des-Bois
20:31
Redon
 
Train 58245
Redon
21:38
Vannes
 
Train 56685
Cholet
19:51
Torfou
19:57
Boussay-la-Bruffière
20:03
Cugand
20:08
Clisson
20:25
Nantes-Orléans
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59480
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée