Horaires de train Cholet - Vannes le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Vannes le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:28
Torfou
06:34
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
2 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859852
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
 
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:02
Vannes
 
TER 856115
Cholet
07:28
Torfou
07:34
Boussay-La-Bruffière
07:39
Cugand
07:44
Clisson
08:02
Nantes
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859854
Nantes
09:39
Rennes
 
TER 858322
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
 
TER 857304
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:58
Sablé-Sur-Sarthe
13:20
Laval
13:39
Vitré
14:03
Rennes
 
TER 857312
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 858273
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
2 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859874
Nantes
18:40
Savenay
18:50
Pontchâteau
18:56
Dreffeac
19:00
St-Gildas-Des-Bois
19:05
Sévérac
19:13
Redon
 
TER 858227
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-La-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:24
Nantes
3 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859876
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
 
TGV 5487
Nantes
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
TER 858217
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
 
TER 856135
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:58
Sablé-Sur-Sarthe
13:20
Laval
13:39
Vitré
14:03
Rennes
 
TER 857312
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:49
Vannes
 
TER 856649
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
 
TER 856147
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 858273
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
2 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859874
Nantes
18:40
Savenay
18:50
Pontchâteau
18:56
Dreffeac
19:00
St-Gildas-Des-Bois
19:05
Sévérac
19:13
Redon
 
TER 858227
Redon
19:48
Vannes
 
TER 856677
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-La-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:24
Nantes
3 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859876
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
21:48
Malansac
21:56
Questembert
22:10
Vannes
 
TER 856187
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
4 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
19:56
Angers-Maitre-Ecole
20:04
Le Vieux-Briollay
20:08
Tiercé
20:12
Etriché-Chateauneuf
20:19
Morannes
20:28
Sablé-Sur-Sarthe
20:42
La Suze
20:53
Le Mans
 
TER 857444
Le Mans
21:43
Laval
22:07
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
23:28
Vannes
 
TGV 8755
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
6 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
19:56
Angers-Maitre-Ecole
20:04
Le Vieux-Briollay
20:08
Tiercé
20:12
Etriché-Chateauneuf
20:19
Morannes
20:28
Sablé-Sur-Sarthe
20:42
La Suze
20:53
Le Mans
 
TER 857444
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791

Modifier votre trajet