Horaires de train Cholet - Vannes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Vannes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
 
TGV 5214
Nantes
13:46
Redon
14:11
Vannes
 
TER 858261
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 859868
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
 
TER 858287
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:44
Clisson
20:02
Nantes
3 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859878
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
2 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859852
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
 
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
 
TER 856115
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
 
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
5 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859854
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8913
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 858273
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
2 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859874
Nantes
18:40
Savenay
18:49
Pontchâteau
18:55
Dreffeac
18:59
St-Gildas-Des-Bois
19:04
Sévérac
19:13
Redon
 
TER 858227
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-La-Bruffière
19:03
Cugand
19:08
Clisson
19:24
Nantes
3 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859876
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
 
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 858273

Modifier votre trajet