Horaires de train Cholet - Verdun le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Verdun le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:47
Waligator Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33492

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée