Horaires de train Cholet - Vertou le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Vertou le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
 
Tram-Train 858113
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:43
Clisson
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859868
Clisson
15:56
Gorges
16:00
Le Pallet
16:04
La Haie-Fouassière
16:10
Vertou
 
Tram-Train 858120
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
1 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
 
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:43
Clisson
1 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859878
Clisson
19:56
Gorges
20:00
Le Pallet
20:04
La Haie-Fouassière
20:10
Vertou
 
Tram-Train 858128
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:45
Clisson
1 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859852
Clisson
06:56
Gorges
07:00
Le Pallet
07:04
La Haie-Fouassière
07:10
Vertou
 
Tram-Train 858102
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:46
Clisson
1 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859854
Clisson
07:56
Gorges
08:00
Le Pallet
08:04
La Haie-Fouassière
08:10
Vertou
 
Tram-Train 858104
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
2 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
 
TGV 8863
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
2 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8803
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
2 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
2 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
2 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
 
Tram-Train 858173
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:43
Clisson
59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859874
Clisson
17:56
Gorges
18:00
Le Pallet
18:04
La Haie-Fouassière
18:10
Vertou
 
Tram-Train 858124
Cholet
18:51
Torfou
18:57
Boussay-La-Bruffière
19:03
Cugand
19:07
Clisson
1 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859876
Clisson
19:22
Gorges
19:26
Le Pallet
19:30
La Haie-Fouassière
19:36
Vertou
 
Tram-Train 858178
Cholet
19:36
Chemillé
19:50
Chalonnes
19:56
La Possonnière
20:06
Angers-St-Laud
1 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859328
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet