Horaires de train Cholet - Vesoul le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Vesoul le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
7 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
7 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
8 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée