Horaires de train Clermont-Ferrand - Abbeville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Abbeville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:31
Riom (F)
06:57
Vichy
07:25
Moulins-sur-Allier
07:55
Nevers
10:06
Paris-Bercy
7 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5958
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Clermont-Ferrand
08:34
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:30
Creil
16:41
Clermont-de-l'Oise
16:52
Saint-Just-en-Chaussée
17:15
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée