Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
2 h 21 min
Direct
9 arrêts
TER 871209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873843
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 873815
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
2 h 25 min
Direct
9 arrêts
TER 873821
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
2 h 23 min
Direct
9 arrêts
TER 873819
Clermont-Ferrand
20:02
Clermont-La-Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-Les-Mines
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat (Cantal)
21:47
Le Lioran
22:07
Vic-Sur-Cère
22:20
Aurillac
2 h 23 min
Direct
9 arrêts
TER 873823
Clermont-Ferrand
21:43
Clermont-La-Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-Les-Mines
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat (Cantal)
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-Sur-Cère
23:59
Aurillac
2 h 21 min
Direct
9 arrêts
TER 873829
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
2 h 37 min
Direct
9 arrêts
TER 873817
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
2 h 24 min
Direct
9 arrêts
TER 873825

Modifier votre trajet