Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 27 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Vendredi 27/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
10:39
La Pardieu
11:02
Issoire
11:15
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:21
Arvant
11:42
Massiac-Blesle
12:02
Neussargues
12:11
Murat
12:23
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 18 min
9 arrêts
Train
71209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 25 min
4 arrêts
Train
15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:15
Vic-sur-Cère
15:28
Aurillac
 
3 arrêts
Train
73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:54
Vic-sur-Cère
19:08
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73803
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
2 h 32 min
9 arrêts
Train
73807
Clermont-Ferrand
18:48
La Pardieu
19:11
Issoire
19:25
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:31
Arvant
19:51
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:50
Vic-sur-Cère
21:04
Aurillac
2 h 21 min
9 arrêts
Train
73809
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:53
Arvant
21:13
Massiac-Blesle
21:34
Neussargues
21:43
Murat
21:54
Le Lioran
22:10
Vic-sur-Cère
22:24
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73811
Clermont-Ferrand
21:28
La Pardieu
21:51
Issoire
22:05
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:11
Arvant
22:32
Massiac-Blesle
22:52
Neussargues
23:01
Murat
23:13
Le Lioran
23:29
Vic-sur-Cère
23:43
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée