Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 30 avril 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Samedi 30/04/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
10:39
La Pardieu
11:02
Issoire
11:15
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:21
Arvant
11:42
Massiac-Blesle
12:02
Neussargues
12:11
Murat
12:23
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 18 min
9 arrêts
Train
71209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 25 min
4 arrêts
Train
15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:15
Vic-sur-Cère
15:28
Aurillac
 
3 arrêts
Train
73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:54
Vic-sur-Cère
19:08
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73803
Clermont-Ferrand
18:48
La Pardieu
19:11
Issoire
19:25
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:31
Arvant
19:51
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:50
Vic-sur-Cère
21:04
Aurillac
2 h 21 min
9 arrêts
Train
73809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée