Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 30 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Lundi 30/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
11:07
La Pardieu
11:34
Issoire
11:55
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:07
Arvant
12:20
Massiac-Blesle
12:48
Neussargues
13:03
Murat
13:15
Le Lioran
13:37
Vic-sur-Cère
14:02
Aurillac
3 h 10 min
9 arrêts
Bus/Autocar
6051
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 25 min
4 arrêts
Intercités
15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:15
Vic-sur-Cère
15:28
Aurillac
 
3 arrêts
TER
73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:55
Vic-sur-Cère
19:08
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
TER
73803
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:07
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
2 h 32 min
9 arrêts
TER
73807
Clermont-Ferrand
18:46
La Pardieu
19:09
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:49
Massiac-Blesle
20:12
Neussargues
20:21
Murat
20:32
Le Lioran
20:48
Vic-sur-Cère
21:02
Aurillac
2 h 21 min
9 arrêts
TER
73809
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:53
Arvant
21:13
Massiac-Blesle
21:34
Neussargues
21:43
Murat
21:54
Le Lioran
22:10
Vic-sur-Cère
22:24
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
TER
73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée