Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 24 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Dimanche 24/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
10:39
La Pardieu
11:02
Issoire
11:15
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:21
Arvant
11:42
Massiac-Blesle
12:02
Neussargues
12:11
Murat
12:23
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 18 min
9 arrêts
Train
71209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 25 min
4 arrêts
Intercités
15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:15
Vic-sur-Cère
15:28
Aurillac
 
3 arrêts
Train
73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:55
Vic-sur-Cère
19:08
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73803
Clermont-Ferrand
18:00
La Pardieu
18:24
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
19:06
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:36
Murat
19:47
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:19
Aurillac
2 h 24 min
9 arrêts
Train
73817
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:37
Murat
21:49
Le Lioran
22:05
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
2 h 23 min
9 arrêts
Train
73821
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:47
Massiac-Blesle
23:07
Neussargues
23:16
Murat
23:28
Le Lioran
23:44
Vic-sur-Cère
23:58
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
Train
73813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée