Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 29 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Mercredi 29/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
10:38
La Pardieu
11:01
Issoire
11:13
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:19
Arvant
11:39
Massiac-Blesle
12:02
Neussargues
12:11
Murat
12:23
Le Lioran
12:39
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 19 min
9 arrêts
Train
71209
Clermont-Ferrand
13:28
Issoire
13:41
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:47
Arvant
14:07
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 27 min
4 arrêts
Intercités
15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:15
Vic-sur-Cère
15:28
Aurillac
 
3 arrêts
Train
73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:21
Neussargues
18:29
Murat
18:41
Le Lioran
18:56
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
2 h 22 min
9 arrêts
Train
73803
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:06
Massiac-Blesle
19:29
Neussargues
19:39
Murat
19:53
Le Lioran
20:09
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
2 h 35 min
9 arrêts
Train
73807
Clermont-Ferrand
18:46
La Pardieu
19:09
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:49
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:35
Le Lioran
20:51
Vic-sur-Cère
21:04
Aurillac
2 h 23 min
9 arrêts
Train
73809
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:57
Arvant
21:16
Massiac-Blesle
21:39
Neussargues
21:48
Murat
21:59
Le Lioran
22:15
Vic-sur-Cère
22:29
Aurillac
2 h 25 min
9 arrêts
Train
73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée