Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
07:32
Issoire
07:53
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
08:05
Arvant
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6133
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-sur-Cère
10:25
Aurillac
 
Bus/Autocar 31123
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
Train 71209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
Train 73803
Clermont-Ferrand
18:47
La Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
2 h 25 min
Direct
9 arrêts
Train 73809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée