Horaires de train Clermont-Ferrand - Bar le Duc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bar le Duc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:34
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
8 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:54
Onville
18:18
Lérouville
18:35
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Clermont-Ferrand
11:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 31191
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:05
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Clermont-Ferrand
14:34
Riom (F)
15:00
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Clermont-Ferrand
14:34
Riom (F)
15:00
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
7 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:54
Vitry-le-François
22:19
Bar-le-Duc
 
TGV 2787
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:54
Vitry-le-François
22:19
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée