Horaires de train Clermont-Ferrand - Bayeux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bayeux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:34
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
9 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Clermont-Ferrand
11:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
8 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 31191
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:05
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Clermont-Ferrand
12:04
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Clermont-Ferrand
14:34
Riom (F)
15:00
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée