Horaires de train Clermont-ferrand - Béziers le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-ferrand Béziers le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:44
Riom-Châtel-Guyon
07:08
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Clermont-Ferrand
07:37
Clermont-La-Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-Les-Mines
08:20
Arvant
08:29
Brioude
08:47
St-Georges-D'aurac
08:55
Langeac
09:19
Monistrol-D'allier
09:36
Alleyras
09:57
Chapeauroux
10:21
Langogne
10:32
Luc (Lozère)
10:40
La Bastide-St-Laurent
10:58
Villefort
11:12
Génolhac
11:21
Chamborigaud
11:38
Grand-Combe-La-Pise
11:59
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:31
Nîmes
6 h 41 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 873993
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:32
Béziers
 
TER 876419
Clermont-Ferrand
10:35
Clermont-La-Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-Les-Mines
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat (Cantal)
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-Sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
8 h 16 min
1 corresp.
33 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
TER 876207
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
6 h 25 min
Direct
20 arrêts
Train 15941
Clermont-Ferrand
14:06
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Clermont-Ferrand
17:06
Riom-Châtel-Guyon
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
9 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
Clermont-Ferrand
14:06
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:53
Sète
20:18
Béziers
 
Intercités 4766
Clermont-Ferrand
17:06
Riom-Châtel-Guyon
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:29
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
Clermont-Ferrand
17:06
Riom-Châtel-Guyon
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:24
Sète
22:40
Agde
22:50
Béziers
 
TGV 9837
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
6 h 25 min
Direct
20 arrêts
Train 15941

Modifier votre trajet