Horaires de train Clermont-Ferrand - Bourges le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bourges le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:14
Riom (F)
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-de-Bouble
07:05
Lapeyrouse
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 73050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon (F)
08:47
St-Amand-Montrond
09:04
Châteauneuf-sur-Cher
09:17
Saint-Florent-sur-Cher
09:32
Bourges
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
07:51
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 74002
Nevers
10:10
Bourges
 
Train 60883
Clermont-Ferrand
07:54
Gerzat
08:00
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
5 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
 
Train 61706
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-sur-Yévre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
Train 61565
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
 
Train 16848
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Nevers
18:47
La Guerche-sur-l'Aubois
19:03
Avord
19:15
Bourges
 
Train 60889
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4516

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée