Horaires de train Clermont-Ferrand - Bourges le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bourges le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
05:38
Riom-Châtel-Guyon
06:01
Vichy
06:29
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:31
Bourges
 
TER 861387
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
3 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:34
Bourges
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
 
TER 860883
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:30
Moulins-Sur-Allier
11:57
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
 
TER 861391
Clermont-Ferrand
13:39
Riom-Châtel-Guyon
14:02
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:56
Nevers
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
17:39
Riom-Châtel-Guyon
18:02
Vichy
18:31
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:46
Bourges
 
TGV 4506
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:56
Nevers
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
 
TER 860883
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:30
Moulins-Sur-Allier
11:57
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
 
TER 861391

Modifier votre trajet