Horaires de train Clermont-Ferrand - Bourges le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bourges le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:14
Riom (F)
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-de-Bouble
07:05
Lapeyrouse
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 73050
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:11
Bourges
 
Intercités 3910
Clermont-Ferrand
06:20
Riom (F)
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 73352
Riom (F)
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse
08:09
Commentry
08:29
Montluçon Lem
08:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31120
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:11
Bourges
 
Intercités 3910
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
3 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Clermont-Ferrand
13:36
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:54
Nevers
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée