Horaires de train Clermont-Ferrand - Bressuire le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Bressuire le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
7 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16846
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
7 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée