Horaires de train Clermont-Ferrand - Cambrai le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Cambrai le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 75700
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:34
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:39
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Clermont-Ferrand
08:34
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
8 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Clermont-Ferrand
11:14
Vertaizon
11:37
Pont-de-Dore
11:54
Thiers
12:37
Noirétable
13:08
Boën
13:30
Montbrison
13:54
Bonson
14:19
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31113
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:06
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée