Horaires de train Clermont-Ferrand - Chambéry le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Chambéry le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:36
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
09:34
Ambérieu
10:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17974
Aix-les-Bains-le-Revard
10:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17519
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75700
Lyon-Part-Dieu
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:47
Pont-de-Beauvoisin
11:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18506
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17978
Aix-les-Bains-le-Revard
13:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17525
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:19
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18512
Clermont-Ferrand
11:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31191
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:59
St-Chamond
12:06
Rive-de-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86821
Lyon-Part-Dieu
13:19
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18512
Clermont-Ferrand
11:14
Vertaizon
11:37
Pont-de-Dore
11:54
Thiers
12:37
Noirétable
13:08
Boën
13:30
Montbrison
13:54
Bonson
14:19
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31113
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:06
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:46
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17908
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Clermont-Ferrand
17:04
Riom (F)
17:29
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Clermont-Ferrand
18:04
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:21
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17996
Aix-les-Bains-le-Revard
22:51
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56713
Clermont-Ferrand
18:04
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
23:02
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée