Horaires de train Clermont-Ferrand - Chaumont le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Chaumont le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 01 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:31
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée