Horaires de train Clermont-Ferrand - Cherbourg le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Cherbourg le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée