Horaires de train Clermont-Ferrand - Douai le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Douai le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:32
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Clermont-Ferrand
07:41
Thiers
08:14
Noirétable
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
8 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31111
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-de-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86815
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée