Horaires de train Clermont-Ferrand - Evreux le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Evreux le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Clermont-Ferrand
14:38
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Clermont-Ferrand
14:38
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée