Horaires de train Clermont-Ferrand - Fréjus le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Fréjus le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
07:41
Thiers
08:14
Noirétable
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31111
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-de-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86815
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:14
Toulon
 
TGV 9757
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée