Horaires de train Clermont-Ferrand - Le Puy en Velay le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Le Puy en Velay le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:52
La Pardieu
07:15
Issoire
07:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:36
Arvant
07:46
Brioude
08:05
St-Georges-d'Aurac
08:12
Langeac
2 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 73991
Langeac
08:24
Le Treuil
08:27
St-Eble
08:33
Ste-Eugénie de Villeneuve
08:37
Fix-Saint-Geneys
08:47
Lanthenas
08:49
Borne (F)
08:59
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
09:00
Le Puy-en-Velay Lafayette
09:05
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31337
Clermont-Ferrand
07:41
Thiers
08:14
Noirétable
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31111
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
2 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 73703
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
2 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Clermont-Ferrand
16:45
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:27
Arvant
17:37
Brioude
17:55
St-Georges-d'Aurac
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 73995
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
2 h 08 min
Direct
9 arrêts
Train 73705
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-sur-Couze
20:08
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:27
Arvant
20:37
Brioude
20:53
Paulhaguet
21:01
St-Georges-d'Aurac Bourg
21:57
Le Puy-en-Velay
2 h 57 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 31117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée