Horaires de train Clermont-Ferrand - Le Puy en Velay le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Le Puy en Velay le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
2 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 73703
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
2 h 08 min
Direct
9 arrêts
Train 73705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée