Horaires de train Clermont-Ferrand - Limoges-Bénédictins le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Limoges-Bénédictins le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
07:50
Riom (F)
6 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 74002
Riom (F)
08:16
Aigueperse
08:31
Gannat
09:13
Lapeyrouse
09:34
Commentry
09:59
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6105
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Clermont-Ferrand
12:25
Gerzat
12:31
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:48
Gannat
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 73056
Gannat
13:35
Lapeyrouse
13:56
Commentry
14:21
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6109
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16846
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
3 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
5 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:29
La Souterraine
21:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée