Horaires de train Clermont-Ferrand - Limoges Bénédictins le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Limoges Bénédictins le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
5 h 5 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:00
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
 
TER 868971
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:02
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:24
Bourges
13:43
Vierzon
 
TGV 4504
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Clermont-Ferrand
12:24
Gerzat
12:30
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 873056
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:37
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
 
TER 868991
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:15
St-Sulpice-Laurière
19:22
La Jonchère
19:29
Ambazac
19:35
Les Bardys
19:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
 
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Clermont-Ferrand
05:40
Riom-Châtel-Guyon
06:03
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
5 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:31
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:02
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
 
TER 861391
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
5 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873843
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:47
Laval-De-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-Près-Martel
17:26
Les Quatre-Routes
17:45
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873917
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3684
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:15
St-Sulpice-Laurière
19:22
La Jonchère
19:29
Ambazac
19:35
Les Bardys
19:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
5 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
 
TGV 4504
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
6 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:02
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
7 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
 
TER 861391
Bourges
16:06
Vierzon
 
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet